Раздел форума для Коттеджного поселока "Семейный парк"

Вопросы и замечания по работе форума жителей коттеджных поселков Семейный и Семейный парк
Аватара пользователя
Илья Ильич
Сообщения: 222
На форуме с: 08.02.2016
Номер участка: С-24

Раздел форума для Коттеджного поселока "Семейный парк"

Сообщение Илья Ильич » 25.07.2016 16:13:04

Добрый день уважаемые соседи.
По соседству с наши поселком, застройщик "Земное дело" начал продажи участков, в новом коттеджном поселке "Семейный парк". http://zem-delo.ru/dachnyeposelki/posel ... ynyy-park/
На мой взгляд, поскольку мы соседи и у нас один застройщик, вопросы по развитию наших поселков, будет удобнее решать на едином форуме.
В связи с этим, есть желание, создать на нашем, форуме отдельную ветку для жителей "Семейного парка" и переименовать форум из - форум коттеджного поселка "Семейный" в форум коттеджных поселков "Семейный" и "Семейный парк".
Возможно, может измениться "шапка" текущего форума, дизайн и расположение существующих тем.
Просьба не пугаться и приношу свои извинения за возможные перебои в работе форума.
Я не модератор, я только учусь.

maкс8-209
Сообщения: 343
На форуме с: 07.07.2016
Номер участка: 8-209

Re: Раздел форума для Коттеджного поселока "Семейный парк"

Сообщение maкс8-209 » 25.07.2016 18:03:27

Это вполне нормально! Но начало и есть начало, ещё не скоро кто то с Парка появиться на горизонте да и на форуме тоже! А так очень даже логично!

Аватара пользователя
Бешеный Астролис
Сообщения: 446
На форуме с: 29.08.2016
Откуда: Зеленоград
Номер участка: С-240

Re: Раздел форума для Коттеджного поселока "Семейный парк"

Сообщение Бешеный Астролис » 02.09.2016 19:01:52

Админу на подумать...

В профилях участников есть поле "номер участка". Вот стоит у участника в профиле номер участка - и гадай где: в Семейном или Семейном Парке.
Андрей

Аватара пользователя
Илья Ильич
Сообщения: 222
На форуме с: 08.02.2016
Номер участка: С-24

Re: Раздел форума для Коттеджного поселока "Семейный парк"

Сообщение Илья Ильич » 06.09.2016 01:51:34

Бешеный Астролис писал(а):Админу на подумать...

В профилях участников есть поле "номер участка". Вот стоит у участника в профиле номер участка - и гадай где: в Семейном или Семейном Парке.

Астролис, спасибо за подсказку.
Действительно, надо будет подумать.
Как Вариант:
Допустим, если у пользователя участок в "Семейном"за номером 30, то - в профиле будет стоять: Номер участка: С30.
Если у пользователя участок в "Семейный парк "за номером 30, то - в профиле будет стоять: Номер участка: СП30.
Как-то так. :roll:
Я не модератор, я только учусь.


Вернуться в «Сделаем семейный форум лучше»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость